В учреждении функционируют следующие структурные подразделения:
……………………………………………………………………………………………………..

АДМИНИСТРАТИВНО УПРАВЛЕНЧЕСКИЙ АППАРАТ
— Директор – Леонтьев Сергей Михайлович
— Заместитель директора по безопасности и общим вопросам – Захарова Надежда Валентиновна
— Главный бухгалтер – Ильина Наталья Александровна

Персонал:
— Ведущий бухгалтер – Гринь Елизавета Викторовна
— Специалист по закупкам — Андреева Лилия Вячеславовна
— Бухгалтер – Тейцен Анна Валерьевна
— Юрисконсульт – Горячева Ирина Александровна
— Специалист по кадрам – Дивисенко Евгения Вадимовна
— Делопроизводитель – Ткаченко Виктория Валериевна

  МЕДИЦИНСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ
— Руководитель подразделения — Старшая медицинская сестра высшей категории — Хрусталева Вера Александровна

Персонал:
— Врач-терапевт — Тер-Галустова Анжелика Темуриевна
— Медицинская сестра — Захарина Лидия Петровна, квалификационная категория — вторая
— Медицинская сестра постовая — Сытник Ольга Анатольевна, квалификационная категория — высшая
— Медицинская сестра постовая — Снигирева Татьяна Евгеньевна
— Медицинская сестра постовая — Пугачева Ирина Рузвельтовна
— Медицинская сестра постовая — Филатова Вера Николаевна
— Медицинская сестра по физиотерапии и инструктор по лечебной физкультуре — Печенкина Лидия Константиновна
— Медицинская сестра по физиотерапии — Сидорова Татьяна Николаевна
— Медицинский брат по массажу — Пичугин Михаил Юрьевич                    — Медицинская сестра диетическая — Кубракова Юлия Игоревна

СОЦИАЛЬНО-БЫТОВАЯ РЕАБИЛИТАЦИЯ И КУЛЬТУРНО-МАССОВОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

Персонал:
— Психолог – Дотдаева Фатима Манафовна, квалификационная категория — высшая
— Специалист по социальной работе – Гришина Галина Анатольевна
— Культорганизатор — Мартыненко Татьяна Александровна
— Культорганизатор — Скляренко Людмила Григорьевна
— Аккомпаниатор — Шумова Татьяна Викторовна

ОБСЛУЖИВАНИЕ И СОДЕРЖАНИЕ ЗДАНИЙ И ТЕРРИТОРИЙ
— Руководитель подразделения — заведующий хозяйством — Каплина Алла Михайловна

Персонал:
— Рабочий зеленого хозяйства — Глебова Ирина Алексеевна
— Подсобный рабочий – Люкманов Хамит Мартазанович
— Дворник – Малов Виктор Апполонович
— Уборщик служебных помещений — Баженова Ольга Николаевна
— Уборщик служебных помещений — Полякова Татьяна Анатольевна
— Уборщик служебных помещений — Залунина Татьяна Михайловна
— Уборщик служебных помещений — Иванова Надежда Геннадьевна
— Уборщик служебных помещений — Соколова Ольга Павловна
— Уборщик служебных помещений — Чаплыгина Валентина Дмитриевна
— Уборщик служебных помещений — Шерстнева Татьяна Витальевна- Уборщик служебных помещений — Ярыгина Людмила Валентиновна

  РЕМОНТНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ И ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ
— Руководитель подразделения — заведующий хозяйством — Каплина Алла Михайловна

Персонал:
— Специалист по охране труда – Кубракова Людмила Владимировна
— Электронщик – Карзанов Олег Вячеславович                                                  — Слесарь-сантехник — Ильин Иван Сергеевич                                                    — Комендант — Калинчева ольга Александровна                                                — Дворник — Малов Виктор Апполонович 

  БЫТОВОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

Персонал:
— Кастелянша — Ильичева Надежда Геннадьевна
— Кастелянша — Юркевич Ольга Федоровна

ТРАНСПОРТНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

Персонал:
— Водитель автомобиля — Горелов Сергей Григорьевич

МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ СНАБЖЕНИЕ

Персонал:
— заведующий хозяйством — Каплина Алла Михайловна

ОРГАНИЗАЦИЯ ПИТАНИЯ
— Руководитель подразделения — Заведующий производством (шеф-повар) – Батракова Анна Михайловна

Персонал:
— Повар — Журавлева Александра Ивановна
— Повар — Жириков Игорь Геннадьевич
— Кухонный рабочий — Дуванова Людмила Анатольевна
— Кухонный рабочий — Заботнова Ольга Александровна
— Мойщик посуды — Мухамедзянова Малиме
— Мойщик посуды — Фотченкова Галина Ивановна
— Официант — Оганесян Марина Ильинична
— Официант — Дурнова Татьяна Петровна